PFH500F-28-100-R
DigiKey 零件编号
285-2935-ND
制造商
制造商产品编号
PFH500F-28-100-R
描述
AC/DC CONVERTER 28V 504W
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 28V 18A 85 ~ 265 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PFH500F-28-100-R 型号
类别
应用
ITE(商业)
制造商
TDK-Lambda
特性
可调输出,PFC,PMBus™,远程开/关,遥测,待机输出,通用输入
系列
工作温度
-40°C ~ 100°C(有降额)
包装
散装
效率
92%
零件状态
在售
安装类型
通孔
类型
封闭式
封装/外壳
四分之三砖
输出数
1
大小 / 尺寸
4.00" 长 x 2.40" 宽 x 0.53" 高(101.6mm x 61.0mm x 13.5mm)
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
认证机构
CE,cURus,VDE
电压 - 输出 1
28V
电源调整率
0.0015
电流 - 输出(最大值)
18A
负载调节
0.1%
功率 (W)
504 W