KPSA15-12
DigiKey 零件编号
285-KPSA15-12-ND
制造商
制造商产品编号
KPSA15-12
描述
AC/DC CONVERTER 12V 15W
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 12V 85 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
KPSA15-12 型号
工作温度
0°C ~ 70°C(有降额)
系列
效率
75%
大小 / 尺寸
2.75" 长 x 1.77" 宽 x 0.79" 高(69.9mm x 45.0mm x 20.1mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
标准编号
电压 - 输出 1
12V
电源调整率
±0.5%
功率 (W)
15 W
负载调节
±1%