KPSA10-24
DigiKey 零件编号
285-KPSA10-24-ND
制造商
制造商产品编号
KPSA10-24
描述
AC/DC CONVERTER 24V 10W
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
KPSA10-24 型号
工作温度
0°C ~ 70°C(有降额)
系列
效率
75%
大小 / 尺寸
2.40" 长 x 1.55" 宽 x 0.90" 高(61.0mm x 39.4mm x 22.9mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
标准编号
电压 - 输出 1
24V
电源调整率
±0.5%
功率 (W)
10 W
负载调节
±1%