KPSA10-12
DigiKey 零件编号
285-KPSA10-12-ND
制造商
制造商产品编号
KPSA10-12
描述
AC/DC CONVERTER 12V 10W
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 12V 85 ~ 264 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
KPSA10-12 型号
类别
特性
通用输入
制造商
TDK-Lambda
工作温度
0°C ~ 70°C(有降额)
系列
效率
75%
包装
散装
安装类型
通孔
零件状态
在售
封装/外壳
4-DIP 模块
类型
开放框架
大小 / 尺寸
2.40" 长 x 1.55" 宽 x 0.90" 高(61.0mm x 39.4mm x 22.9mm)
输出数
1
认证机构
CE,CSA,EN,UL
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
标准编号
电压 - 输出 1
12V
电源调整率
±0.5%
功率 (W)
10 W
负载调节
±1%