IQG48025A120V-101-R
DigiKey 零件编号
285-2186-ND
制造商
制造商产品编号
IQG48025A120V-101-R
描述
DC DC CONVERTER 12V 300W
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
中间总线转换器 直流转换器 1 输出 12V 25A 36V - 75V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
IQG48025A120V-101-R 型号
类别
功率 (W)
300 W
制造商
电压 - 隔离
1.5 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
散装
特性
远程开/关
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 125°C
类型
中间总线转换器
效率
94%
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
36V
封装/外壳
8-DIP 模块,1/4 砖
电压 - 输入(最大值)
75V
大小 / 尺寸
2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.52" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.2mm)
电压 - 输出 1
控制特性
使能,低电平有效
电流 - 输出(最大值)
25A