I7C2W020A120V-002-R
DigiKey 零件编号
285-I7C2W020A120V-002-R-ND
制造商
制造商产品编号
I7C2W020A120V-002-R
描述
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 8 ~ 24V 20A 9V - 36V 输入
EDA/CAD 模型
I7C2W020A120V-002-R 型号
类别
功率 (W)
300 W
特性
可调输出,远程开关,遥测
包装
托盘
工作温度
-40°C ~ 125°C(有降额)
效率
97%
电压 - 输入(最小值)
9V
大小 / 尺寸
1.45" 长 x 1.34" 宽 x 0.58" 高(36.8mm x 34.0mm x 14.7mm)
电压 - 输入(最大值)
36V
控制特性
使能,高电平有效
电流 - 输出(最大值)
20A