I7C2W020A120V-001-R
DigiKey 零件编号
285-I7C2W020A120V-001-R-ND
制造商
制造商产品编号
I7C2W020A120V-001-R
描述
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 8 ~ 24V 20A 9V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
I7C2W020A120V-001-R 型号
类别
功率 (W)
300 W
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
可调输出,远程开关,遥测
包装
托盘
工作温度
-40°C ~ 125°C(有降额)
零件状态
在售
效率
97%
类型
非隔离 PoL 模块
安装类型
通孔
输出数
1
封装/外壳
十六分之一砖
电压 - 输入(最小值)
9V
大小 / 尺寸
1.45" 长 x 1.34" 宽 x 0.58" 高(36.8mm x 34.0mm x 14.7mm)
电压 - 输入(最大值)
36V
供应商器件封装
十六分之一砖
电压 - 输出 1
控制特性
使能,低电平有效
电流 - 输出(最大值)
20A