I7A4W060A033V-0C1-R
DigiKey 零件编号
285-I7A4W060A033V-0C1-R-ND
制造商
制造商产品编号
I7A4W060A033V-0C1-R
描述
DC DC CONVERTER 3.3-28V 720W
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 3.3 ~ 28V 60A 18V - 60V 输入
特性
远程开/关
系列
工作温度
-40°C ~ 115°C(有降额)
包装
效率
99%
大小 / 尺寸
1.45" 长 x 1.34" 宽 x 0.78" 高(36.8mm x 34.0mm x 19.8mm)
电压 - 输入(最小值)
18V
电压 - 输入(最大值)
60V
认证机构
CE,UKCA
电流 - 输出(最大值)
60A
标准编号
功率 (W)
1.68 kW