I7A4W033A033V-000-R
DigiKey 零件编号
285-I7A4W033A033V-000-R-ND
制造商
制造商产品编号
I7A4W033A033V-000-R
描述
DC DC CONVERTER 3.3-24V 500W
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 3.3V ~ 24V 33A 18V - 60V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
I7A4W033A033V-000-R 型号
类别
应用
ITE(商业)
制造商
特性
可调输出,远程开关,遥测
系列
工作温度
-40°C ~ 125°C
包装
托盘
效率
97%
零件状态
在售
安装类型
通孔
类型
非隔离 PoL 模块
封装/外壳
十六分之一砖
输出数
1
大小 / 尺寸
1.45" 长 x 1.34" 宽 x 0.45" 高(36.8mm x 34.0mm x 11.5mm)
电压 - 输入(最小值)
18V
供应商器件封装
十六分之一砖
电压 - 输入(最大值)
60V
控制特性
使能,高电平有效
电压 - 输出 1
认证机构
CE,cURus,IEC
电流 - 输出(最大值)
33A
标准编号
功率 (W)
500 W