I7A33A-C01-EVK-S1
DigiKey 零件编号
285-I7A33A-C01-EVK-S1-ND
制造商
制造商产品编号
I7A33A-C01-EVK-S1
描述
EVAL BOARD FOR I7A4W033A033V
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
I7A4W033A033V i7x DC/DC,步降 1 非隔离式输出 输出评估板
类别
电压 - 输出
3.3V ~ 24V
制造商
TDK-Lambda
电流 - 输出
33A
系列
电压 - 输入
18V ~ 60V
包装
稳压器拓扑
降压
零件状态
在售
内含物
主要用途
DC/DC,步降
使用的 IC/零件
I7A4W033A033V
输出和类型
1 非隔离式输出
基本产品编号
功率 - 输出
500W