I7A24045A033V-0F3-R
DigiKey 零件编号
285-I7A24045A033V-0F3-R-ND
制造商
制造商产品编号
I7A24045A033V-0F3-R
描述
DC DC CONVERTER 3.3-18V 750W
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 3.3V ~ 18V 45A 18V - 32V 输入
EDA/CAD 模型
I7A24045A033V-0F3-R 型号
特性
可调输出,散热器,远程开关,遥测
系列
工作温度
-40°C ~ 125°C(有降额)
效率
98.5%
大小 / 尺寸
1.45" 长 x 1.34" 宽 x 0.98" 高(36.8mm x 34.0mm x 24.9mm)
电压 - 输入(最小值)
18V
电压 - 输入(最大值)
32V
认证机构
CE,UKCA
电流 - 输出(最大值)
45A
标准编号
功率 (W)
810 W