I6A4W020A033V-001-R
DigiKey 零件编号
285-2503-ND
制造商
制造商产品编号
I6A4W020A033V-001-R
描述
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 3.3 ~ 15V 20A 9V - 53V 输入
EDA/CAD 模型
I6A4W020A033V-001-R 型号
特性
远程开/关,OCP,OTP,SCP
系列
工作温度
-40°C ~ 125°C
包装
效率
97%
封装/外壳
十六分之一砖
大小 / 尺寸
1.30" 长 x 0.90" 宽 x 0.50" 高(33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
电压 - 输入(最小值)
9V
供应商器件封装
十六分之一砖
电压 - 输入(最大值)
53V
控制特性
使能,低电平有效
电流 - 输出(最大值)
20A
基本产品编号
功率 (W)
250 W