I6A4W010A033V-0S1-R
DigiKey 零件编号
285-3020-ND
制造商
制造商产品编号
I6A4W010A033V-0S1-R
描述
DC DC CONVERTER 3.3-40V 250W
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 3.3 ~ 40V 10A 9V - 53V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
I6A4W010A033V-0S1-R 型号
类别
应用
ITE(商业)
制造商
特性
远程开/关,OCP
系列
工作温度
-40°C ~ 125°C
包装
效率
97.5%
零件状态
在售
安装类型
通孔
类型
非隔离 PoL 模块
封装/外壳
20-SIP 模块,18 引线
输出数
1
大小 / 尺寸
1.30" 长 x 0.45" 宽 x 0.98" 高(33.0mm x 11.4mm x 24.8mm)
电压 - 输入(最小值)
9V
供应商器件封装
SIP
电压 - 输入(最大值)
53V
控制特性
使能,低电平有效
电压 - 输出 1
认证机构
CE
电流 - 输出(最大值)
10A
基本产品编号
功率 (W)
250 W