I6A24008A033V-N01-R
DigiKey 零件编号
285-2502-ND
制造商
制造商产品编号
I6A24008A033V-N01-R
描述
DC DC CONVERTER -3.3 TO -30V 75W
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 -3.3 ~ -30V 8A 9V - 40V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
I6A24008A033V-N01-R 型号
类别
应用
ITE(商业)
制造商
特性
远程开/关,OCP,OTP,SCP
系列
工作温度
-40°C ~ 125°C
包装
托盘
效率
92%
零件状态
在售
安装类型
通孔
类型
非隔离 PoL 模块
封装/外壳
十六分之一砖
输出数
1
大小 / 尺寸
1.30" 长 x 0.90" 宽 x 0.50" 高(33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
电压 - 输入(最小值)
9V
供应商器件封装
十六分之一砖
电压 - 输入(最大值)
40V
控制特性
使能,低电平有效
电压 - 输出 1
认证机构
CE
电流 - 输出(最大值)
8A
基本产品编号
功率 (W)
75 W