I1C4W010A120V-001-R
DigiKey 零件编号
285-I1C4W010A120V-001-R-ND
制造商
制造商产品编号
I1C4W010A120V-001-R
描述
DC DC CONVERTER 12V 120W
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 12V 10A 18V - 75V 输入
EDA/CAD 模型
I1C4W010A120V-001-R 型号
类别
功率 (W)
120 W
包装
散装
工作温度
-40°C ~ 120°C(有降额)
效率
97%
电压 - 输入(最小值)
18V
大小 / 尺寸
1.04" 长 x 1.04" 宽 x 0.40" 高(26.4mm x 26.4mm x 10.2mm)
电压 - 输入(最大值)
75V
控制特性
使能,低电平有效
电流 - 输出(最大值)
10A