I1C4W010A120V-000-R
DigiKey 零件编号
285-I1C4W010A120V-000-R-ND
制造商
制造商产品编号
I1C4W010A120V-000-R
描述
DC DC CONVERTER 12V 120W
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 12V 10A 18V - 75V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
I1C4W010A120V-000-R 型号
类别
功率 (W)
120 W
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
可调输出,远程开关,遥测
包装
托盘
工作温度
-40°C ~ 120°C(有降额)
零件状态
在售
效率
97%
类型
非隔离 PoL 模块
安装类型
通孔
输出数
1
封装/外壳
6-DIP 模块
电压 - 输入(最小值)
18V
大小 / 尺寸
1.04" 长 x 1.04" 宽 x 0.40" 高(26.4mm x 26.4mm x 10.2mm)
电压 - 输入(最大值)
75V
控制特性
使能,高电平有效
电压 - 输出 1
认证机构
CE,UKCA
电流 - 输出(最大值)
10A