HWS50A-24/A
DigiKey 零件编号
285-2259-ND
制造商
制造商产品编号
HWS50A-24/A
描述
AC/DC CONVERTER 24V 50W
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC 输入
EDA/CAD 模型
HWS50A-24/A 型号
电压 - 隔离
3 kV
效率
82%
工作温度
-10°C ~ 70°C(有降额)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
大小 / 尺寸
4.72" 长 x 1.04" 宽 x 3.23" 高(119.9mm x 26.4mm x 82.0mm)
电压 - 输出 1
24V
认证机构
CE
2.2 A