HWS50A-12/A
DigiKey 零件编号
285-2257-ND
制造商
制造商产品编号
HWS50A-12/A
描述
AC/DC CONVERTER 12V 50W
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 12V 85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
HWS50A-12/A 型号
类别
功率 (W)
制造商
应用
工业,ITE(商用)
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
散装
效率
81%
零件状态
在售
工作温度
-10°C ~ 70°C(有降额)
类型
封闭式
特性
可调输出,通用输入
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
大小 / 尺寸
4.72" 长 x 1.04" 宽 x 3.23" 高(119.9mm x 26.4mm x 82.0mm)
电压 - 输出 1
12V
认证机构
CE
4.3 A