HWS30A-15/A
DigiKey 零件编号
285-2252-ND
制造商
制造商产品编号
HWS30A-15/A
描述
AC/DC CONVERTER 15V 30W
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 15V 85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC 输入
EDA/CAD 模型
HWS30A-15/A 型号
电压 - 隔离
3 kV
效率
87%
工作温度
-10°C ~ 70°C(有降额)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
大小 / 尺寸
3.74" 长 x 1.24" 宽 x 3.23" 高(95.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
电压 - 输出 1
15V
认证机构
CE
2 A