HWS150A-5/ME 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
类似
MEAN WELL USA Inc.
现货: 29
规格书
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 5V 85 ~ 265 VAC 输入
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
HWS150A-5/ME
DigiKey 零件编号
285-HWS150A-5/ME-ND
制造商
制造商产品编号
HWS150A-5/ME
描述
AC/DC CONVERTER 5V 150W
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
HWS150A-5/ME 型号
电压 - 隔离
3 kV
效率
87%
工作温度
-10°C ~ 70°C(有降额)
类型
开放框架
特性
可调输出,DC 输入能力,PFC,遥测,通用输入
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
6.30" 长 x 3.23" 宽 x 1.65" 高(160.0mm x 82.0mm x 42.0mm)
电压 - 输出 1
5V
认证机构
CE
30 A