HWS100-48/ME
DigiKey 零件编号
285-1278-ND
制造商
制造商产品编号
HWS100-48/ME
描述
AC/DC CONVERTER 48V 100W
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 48V 85 ~ 265 VAC 输入
类别
功率 (W)
制造商
应用
ITE(商业),医疗
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
散装
效率
87%
零件状态
停产
工作温度
-10°C ~ 70°C(有降额)
类型
开放框架
特性
可调输出,DC 输入能力,遥测,通用输入
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
6.30" 长 x 1.10" 宽 x 3.23" 高(160.0mm x 28.0mm x 82.0mm)
电压 - 输出 1
48V
认证机构
CE
2.1 A