HQA2W120W240V-N07-M
DigiKey 零件编号
285-HQA2W120W240V-N07-M-ND
制造商
制造商产品编号
HQA2W120W240V-N07-M
描述
DC-DC CONVERTER 24V 120W
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 24V 5A 9V - 40V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
HQA2W120W240V-N07-M 型号
类别
电压 - 隔离
2.25 kV
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
可调输出,远程开关,遥测
包装
托盘
工作温度
-55°C ~ 115°C
零件状态
在售
效率
87%
类型
隔离模块
安装类型
通孔
输出数
1
封装/外壳
四分之一砖
电压 - 输入(最小值)
9V
大小 / 尺寸
2.39" 长 x 1.56" 宽 x 0.50" 高(60.6mm x 39.5mm x 12.7mm)
电压 - 输入(最大值)
40V
供应商器件封装
四分之一砖
电压 - 输出 1
认证机构
CE,CSA,UL
电流 - 输出(最大值)
5A
标准编号
60950-1; 62368-1
功率 (W)
120 W