GUS600-48/R
DigiKey 零件编号
285-GUS600-48/R-ND
制造商
制造商产品编号
GUS600-48/R
描述
AC/DC CONVERTER 48V 604.8W
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 48V 85 ~ 264 VAC 输入
电压 - 隔离
3 kV
系列
效率
95%
包装
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
特性
远程开关,通用输入
大小 / 尺寸
6.14" 长 x 4.00" 宽 x 1.61" 高(155.9mm x 101.6mm x 41.0mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1
48V
标准编号
61010-1; 62368-1
12.6 A