GUS350-36/ADJ
DigiKey 零件编号
285-GUS350-36/ADJ-ND
制造商
制造商产品编号
GUS350-36/ADJ
描述
AC/DC CONVERTER 36V 350W
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 36V 85 ~ 265 VAC 输入
电压 - 隔离
3 kV
系列
效率
95.5%
包装
散装
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
特性
可调输出,通用输入
大小 / 尺寸
5.00" 长 x 4.00" 宽 x 1.61" 高(127.0mm x 101.6mm x 41.0mm)
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1
36V
标准编号
61010-1; 62368-1
9.8 A