GUS350-12
DigiKey 零件编号
285-GUS350-12-ND
制造商
制造商产品编号
GUS350-12
描述
AC/DC CONVERTER 12V 350W
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 12V 85 ~ 265 VAC 输入
类别
应用
ITE(商用),实验室
制造商
电压 - 隔离
3 kV
系列
效率
95%
包装
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
零件状态
在售
特性
通用输入
类型
封闭式
安装类型
底座安装
输出数
1
大小 / 尺寸
5.00" 长 x 4.00" 宽 x 1.61" 高(127.0mm x 101.6mm x 41.0mm)
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
认证机构
CE,UKCA
电压 - 输出 1
12V
标准编号
61010-1; 62368-1
29.2 A