GQA2W010A120V-0P7-R
DigiKey 零件编号
285-2718-ND
制造商
制造商产品编号
GQA2W010A120V-0P7-R
描述
DC DC CONVERTER 12V 120W
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 12V 10A 9V - 36V 输入
EDA/CAD 模型
GQA2W010A120V-0P7-R 型号
类别
电压 - 隔离
3 kV
工作温度
-40°C ~ 105°C
电压 - 输入(最小值)
9V
大小 / 尺寸
2.39" 长 x 1.95" 宽 x 0.50" 高(60.6mm x 49.5mm x 12.7mm)
电压 - 输入(最大值)
36V
电流 - 输出(最大值)
10A
功率 (W)
120 W