GQA2W004A280V-007-R
GQA2W004A280V-007-R
GQA2W004A280V-007-R
GQA2W004A280V-007-R
DigiKey 零件编号
285-2707-ND
制造商
制造商产品编号
GQA2W004A280V-007-R
描述
DC DC CONVERTER 28V 120W
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 28V 4.28A 9V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
GQA2W004A280V-007-R 型号
类别
电压 - 隔离
1.5 kV
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
远程开/关,OCP,OVP
包装
托盘
工作温度
-40°C ~ 105°C
零件状态
在售
效率
0.89
类型
隔离模块
安装类型
通孔
输出数
1
封装/外壳
四分之一砖
电压 - 输入(最小值)
9V
大小 / 尺寸
2.39" 长 x 1.95" 宽 x 0.50" 高(60.6mm x 49.5mm x 12.7mm)
电压 - 输入(最大值)
36V
供应商器件封装
四分之一砖
电压 - 输出 1
控制特性
使能,低电平有效
电流 - 输出(最大值)
4.28A
认证机构
CE
功率 (W)
120 W