DUSH960-1248-0M
DigiKey 零件编号
285-DUSH960-1248-0M-ND
制造商
制造商产品编号
DUSH960-1248-0M
描述
DC UPS 20A POWER SUPPLY
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
不间断电源(UPS) 待机(无调节) 通用,工业控制 960W 12V ~ 48V
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DUSH960-1248-0M 型号
类别
功率 - 额定值
960W
制造商
TDK-Lambda
AC 插座
1
系列
电压 - 输出
12V ~ 48V
包装
输入连接器
端接块
零件状态
在售
输出连接器
端接块
类型
待机(无调节)
大小 / 尺寸
5.172" 长 x 2.125" 宽(131.37mm x 53.98mm)
电压 - 输入
10V ~ 60V
高度
4.531"(115.09mm)