DSP30-24/277A2
DigiKey 零件编号
285-1981-ND
制造商
制造商产品编号
DSP30-24/277A2
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 24V 1.25A
EDA/CAD 模型
DSP30-24/277A2 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
1.25A
功率 (W)
30W
系列
电压 - 隔离
3 kV
零件状态
在售
效率
87%
工作温度
-25°C ~ 71°C(有降额)
AC 电压 - 输入
90 ~ 304 VAC
大小 / 尺寸
2.19" 长 x 2.09" 宽 x 3.76" 高(55.6mm x 53.1mm x 95.5mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
120V
DC 电压 - 输入(最大值)
370V
基本产品编号
电压 - 输出 1
24V