DRL100-24-1/C2
DigiKey 零件编号
285-DRL100-24-1/C2-ND
制造商
制造商产品编号
DRL100-24-1/C2
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 101W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 24V 4.2A
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DRL100-24-1/C2 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
4.2A
制造商
TDK-Lambda
功率 (W)
101W
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
散装
应用
工业,ITE(商用)
零件状态
在售
效率
90%
输入类型
AC 和 DC
工作温度
-20°C ~ 71°C(有降额)
输出数
1
特性
可调输出,通用输入
AC 电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
2.19" 长 x 2.83" 宽 x 3.70" 高(55.6mm x 72.0mm x 94.0mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
120V
标准编号
60950-1; 62368-1; UL 508
DC 电压 - 输入(最大值)
373V
所需最小负载
电压 - 输出 1
24V