DRL10-24-1
DRL10-24-1
TDK-Lambda DRL Series | Digi-Key Daily
DRL10-24-1
DigiKey 零件编号
285-2644-ND
制造商
制造商产品编号
DRL10-24-1
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 10W
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 24V 420mA
EDA/CAD 模型
DRL10-24-1 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
420mA
功率 (W)
10W
系列
电压 - 隔离
3 kV
效率
87%
工作温度
-20°C ~ 71°C(有降额)
特性
通用输入
AC 电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
2.19" 长 x 0.71" 宽 x 3.58" 高(55.6mm x 18.0mm x 91.0mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
120V
认证机构
CE
DC 电压 - 输入(最大值)
373V
基本产品编号
电压 - 输出 1
24V