DRF960-24-1
DigiKey 零件编号
285-DRF960-24-1-ND
制造商
制造商产品编号
DRF960-24-1
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 960W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 24V 40A
EDA/CAD 模型
DRF960-24-1 型号
类别
功率 (W)
960W
电压 - 隔离
3 kV
效率
95%
工作温度
-25°C ~ 70°C(有降额)
大小 / 尺寸
5.47" 长 x 4.33" 宽 x 4.86" 高(139.0mm x 110.0mm x 123.4mm)
AC 电压 - 输入
180 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1
24V
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
40A