DRB960-24-3-A0
DigiKey 零件编号
285-DRB960-24-3-A0-ND
制造商
制造商产品编号
DRB960-24-3-A0
描述
AC/DC CONVERTER 24V 960W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 24V 40A
EDA/CAD 模型
DRB960-24-3-A0 型号
类别
功率 (W)
960W
效率
95.2%
包装
散装
工作温度
-25°C ~ 55°C
特性
可调输出,PFC,远程开/关,遥测
大小 / 尺寸
6.27" 长 x 3.94" 宽 x 5.08" 高(159.1mm x 100.0mm x 129.0mm)
输出数
1
标准编号
60950-1; 61010-1; 62368-1
AC 电压 - 输入
350 ~ 575 VAC(3 相)
所需最小负载
电压 - 输出 1
24V
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
40A