DRB480-48-1
DigiKey 零件编号
285-DRB480-48-1-ND
制造商
制造商产品编号
DRB480-48-1
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 48V 10A
EDA/CAD 模型
DRB480-48-1 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
10A
功率 (W)
480W
系列
电压 - 隔离
3 kV
效率
92%
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
AC 电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.92" 长 x 3.31" 宽 x 4.88" 高(125.0mm x 84.0mm x 124.0mm)
电压 - 输出 1
48V