DRB480-24-3-A0
DigiKey 零件编号
285-DRB480-24-3-A0-ND
制造商
制造商产品编号
DRB480-24-3-A0
描述
AC/DC CONVERTER 24V 480W
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 24V 20A
EDA/CAD 模型
DRB480-24-3-A0 型号
类别
功率 (W)
480W
效率
95.1%
工作温度
-25°C ~ 55°C
特性
可调输出,PFC,远程开/关,遥测
大小 / 尺寸
5.86" 长 x 2.56" 宽 x 5.08" 高(148.8mm x 65.1mm x 129.0mm)
输出数
1
标准编号
60950-1; 61010-1; 62368-1
AC 电压 - 输入
350 ~ 575 VAC(3 相)
所需最小负载
电压 - 输出 1
24V
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
20A