DRB240-24-3-A1
DigiKey 零件编号
285-DRB240-24-3-A1-ND
制造商
制造商产品编号
DRB240-24-3-A1
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 24V 10A
EDA/CAD 模型
DRB240-24-3-A1 型号
类别
电压 - 隔离
3.51 kV
效率
93.1%
包装
工作温度
-25°C ~ 55°C
大小 / 尺寸
5.44" 长 x 5.08" 宽 x 2.17" 高(138.2mm x 129.0mm x 55.1mm)
AC 电压 - 输入
350 ~ 575 VAC(3 相)
电压 - 输出 1
24V
所需最小负载
电流 - 输出(最大值)
10A
基本产品编号
功率 (W)
240W