DPX40-24WD12
DigiKey 零件编号
285-DPX40-24WD12-ND
制造商
制造商产品编号
DPX40-24WD12
描述
DC/DC DIN RAIL SUPPLY +/-12V 40W
详细描述
DC DIN 导轨电源 2 输出 12V -12V 1.667A,1.667A
EDA/CAD 模型
DPX40-24WD12 型号
类别
电压 - 输出 2
-12V
电流 - 输出(最大值)
1.667A,1.667A
系列
功率 (W)
40W
效率
85%
工作温度
-40°C ~ 85°C
输出数
2
大小 / 尺寸
4.92" 长 x 0.96" 宽 x 2.27" 高(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
9.5V
认证机构
CE
36V
基本产品编号
电压 - 输出 1
12V