DPX40-24T0512
DigiKey 零件编号
285-DPX40-24T0512-ND
制造商
制造商产品编号
DPX40-24T0512
描述
DC/DC DIN RAIL SUP 5V +/-12V 40W
详细描述
DC DIN 导轨电源 3 输出 5V 12V -12V 6A,400mA,400mA
EDA/CAD 模型
DPX40-24T0512 型号
类别
电压 - 输出 2
12V
制造商
TDK-Lambda
电压 - 输出 3
-12V
系列
电流 - 输出(最大值)
6A,400mA,400mA
功率 (W)
40W
效率
85%
输出数
3
工作温度
-40°C ~ 85°C
DC 电压 - 输入(最小值)
18V
大小 / 尺寸
4.92" 长 x 0.96" 宽 x 2.27" 高(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
36V
电压 - 输出 1
5V