DPX40-12T0515
DigiKey 零件编号
285-DPX40-12T0515-ND
制造商
制造商产品编号
DPX40-12T0515
描述
DC/DC DIN RAIL SUP 5V +/-15V 40W
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
DC DIN 导轨电源 3 输出 5V 15V -15V 6A,300mA,300mA
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DPX40-12T0515 型号
类别
电压 - 输出 2
15V
制造商
TDK-Lambda
电压 - 输出 3
-15V
系列
电流 - 输出(最大值)
6A,300mA,300mA
包装
散装
功率 (W)
40W
零件状态
在售
应用
ITE(商业)
输入类型
DC
效率
85%
输出数
3
工作温度
-40°C ~ 85°C
DC 电压 - 输入(最小值)
9.5V
大小 / 尺寸
4.92" 长 x 0.96" 宽 x 2.27" 高(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
18V
认证机构
CE
电压 - 输出 1
5V