DPX15-24WS05
DigiKey 零件编号
285-DPX15-24WS05-ND
制造商
制造商产品编号
DPX15-24WS05
描述
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 15W
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
DC DIN 导轨电源 1 输出 5V 3A
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DPX15-24WS05 型号
类别
电压 - 输出 1
5V
制造商
TDK-Lambda
电流 - 输出(最大值)
3A
系列
功率 (W)
15W
包装
散装
应用
ITE(商业)
零件状态
在售
效率
85%
输入类型
DC
工作温度
-40°C ~ 95°C
输出数
1
大小 / 尺寸
4.92" 长 x 2.27" 宽 x 0.97" 高(125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
9.5V
认证机构
CE
36V