DLP240-24-1/E 已经过时且不再制造。
可用替代品:
MFR Recommended
TDK-Lambda
现货: 72
规格书
AC DIN 导轨电源 1 输出 24V 10A
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP240-24-1/E
DigiKey 零件编号
285-DLP240-24-1/E-ND
制造商
制造商产品编号
DLP240-24-1/E
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
客户内部零件编号
详细描述
类别
功率 (W)
240W
制造商
TDK-Lambda
电压 - 隔离
3 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
散装
效率
86%
零件状态
停产
工作温度
-10°C ~ 60°C(有降额)
输入类型
AC
特性
可调输出,通用输入
输出数
1
大小 / 尺寸
4.33" 长 x 4.72" 宽 x 3.82" 高(110.0mm x 120.0mm x 97.0mm)
AC 电压 - 输入
85 ~ 132 VAC,170 ~ 265 VAC
认证机构
CE
电压 - 输出 1
24V
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
10A