D1SE480-24-A5
DigiKey 零件编号
285-D1SE480-24-A5-ND
制造商
制造商产品编号
D1SE480-24-A5
描述
AC/DC CONVERTER 24V 480W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 24V 20A
类别
电流 - 输出(最大值)
20A
制造商
TDK-Lambda
功率 (W)
480W
系列
电压 - 隔离
5 kV
包装
散装
应用
ITE(商用),实验室
零件状态
在售
效率
95.1%
输入类型
AC 和 DC
工作温度
-25°C ~ 70°C(有降额)
输出数
1
特性
IP20,通用输入
AC 电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
5.09" 长 x 2.36" 宽 x 4.92" 高(129.3mm x 59.9mm x 125.0mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
110V
认证机构
BIS,CE,UKCA
DC 电压 - 输入(最大值)
250V
标准编号
61010-1; 62368-1
电压 - 输出 1
24V