D1SE120-24-A4
DigiKey 零件编号
285-D1SE120-24-A4-ND
制造商
制造商产品编号
D1SE120-24-A4
描述
AC/DC CONVERTER 24V 120W
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 24V 5A
类别
电流 - 输出(最大值)
5A
功率 (W)
120W
系列
电压 - 隔离
5 kV
效率
92%
工作温度
-25°C ~ 70°C(有降额)
AC 电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.34" 长 x 1.50" 宽 x 4.92" 高(110.2mm x 38.1mm x 125.0mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
110V
DC 电压 - 输入(最大值)
250V
电压 - 输出 1
24V