CUS800M-48
DigiKey 零件编号
285-CUS800M-48-ND
制造商
制造商产品编号
CUS800M-48
描述
AC/DC CONVERTER 48V 802W
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 48V 85 ~ 265 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS800M-48 型号
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
94%
包装
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
大小 / 尺寸
6.71" 长 x 3.35" 宽 x 1.67" 高(170.5mm x 85.0mm x 42.5mm)
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1
48V
标准编号
60601-1; 62368-1
16.7 A