CUS600M-12 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
类似
MEAN WELL USA Inc.
现货: 0
规格书
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 12V 85 ~ 265 VAC 输入
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
CUS600M-12
DigiKey 零件编号
285-CUS600M-12-ND
制造商
制造商产品编号
CUS600M-12
描述
AC/DC CONVERTER 12V 401W
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
CUS600M-12 型号
类别
应用
ITE(商业),医疗
制造商
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
96%
包装
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
零件状态
在售
特性
远程开/关,远程感应,待机输出,通用输入
类型
开放框架
安装类型
底座安装
输出数
1
大小 / 尺寸
5.00" 长 x 3.00" 宽 x 1.34" 高(127.0mm x 76.2mm x 34.0mm)
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
认证机构
CE
电压 - 输出 1
12V
标准编号
60601-1; 60950-1; 62368-1
33.4 A