CUS500M1-12
DigiKey 零件编号
285-CUS500M1-12-ND
制造商
制造商产品编号
CUS500M1-12
描述
AC/DC CONVERTER 12V 300W
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 12V 85 ~ 265 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CUS500M1-12 型号
类别
功率 (W)
制造商
应用
ITE(商业),医疗
系列
电压 - 隔离
4 kV
包装
效率
96%
零件状态
在售
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
类型
开放框架
安装类型
底座安装
输出数
1
大小 / 尺寸
5.00" 长 x 3.00" 宽 x 1.46" 高(127.0mm x 76.2mm x 37.1mm)
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
认证机构
CE
电压 - 输出 1
12V
标准编号
60601-1; 62368-1
25 A