CUS400M-19
DigiKey 零件编号
285-CUS400M-19-ND
制造商
制造商产品编号
CUS400M-19
描述
AC/DC CONVERTER 19V 250W
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 19V 85 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS400M-19 型号
电压 - 隔离
4 kV
系列
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
大小 / 尺寸
5.57" 长 x 3.36" 宽 x 1.61" 高(141.6mm x 85.3mm x 40.8mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1
19V
所需最小负载
13.16 A