CUS400M-15
DigiKey 零件编号
285-CUS400M-15-ND
制造商
制造商产品编号
CUS400M-15
描述
AC/DC CONVERTER 15V 250W
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 15V 85 ~ 264 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CUS400M-15 型号
类别
应用
ITE(商业),医疗
制造商
电压 - 隔离
4 kV
系列
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
包装
特性
可调输出,底板,PFC,遥测,通用输入
零件状态
在售
安装类型
底座安装
类型
开放框架
大小 / 尺寸
5.57" 长 x 3.36" 宽 x 1.61" 高(141.6mm x 85.3mm x 40.8mm)
输出数
1
认证机构
CE
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
标准编号
60601-1; 62368-1
电压 - 输出 1
15V
所需最小负载
16.67 A