CUS350MP-1000-30
DigiKey 零件编号
285-CUS350MP-1000-30-ND
制造商
制造商产品编号
CUS350MP-1000-30
描述
AC/DC CONVERTER 30V 350W
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 30V 85 ~ 265 VAC,120 ~ 370 VDC 输入
EDA/CAD 模型
CUS350MP-1000-30 型号
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
94%
包装
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
特性
可调输出,底板,远程开关,遥测,待机输出
大小 / 尺寸
7.20" 长 x 3.46" 宽 x 1.73" 高(183.0mm x 88.0mm x 44.0mm)
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC,120 ~ 370 VDC
电压 - 输出 1
30V
标准编号
60601-1; 62368-1
11.65 A