CUS350MP-1000-24
DigiKey 零件编号
285-CUS350MP-1000-24-ND
制造商
制造商产品编号
CUS350MP-1000-24
描述
AC/DC CONVERTER 24V 350W
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 265 VAC,120 ~ 370 VDC 输入
EDA/CAD 模型
CUS350MP-1000-24 型号
电压 - 隔离
4 kV
系列
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
包装
特性
可调输出,PFC,远程开关,待机输出,通用输入
大小 / 尺寸
7.20" 长 x 3.46" 宽 x 1.73" 高(183.0mm x 88.0mm x 44.0mm)
认证机构
CE
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC,120 ~ 370 VDC
标准编号
60601-1; 62368-1
电压 - 输出 1
24V
所需最小负载
14.6 A